Шуруп по бетону - НАГЕЛЬ
Шурупы универсальныеШуруп по бетону ( нагель) - изготавливается из углеродистой стали с защитным оценкованным или анодированным покрытием. Такое покрытие обеспечивает защиту от коррозии и других воздействий.
Шурупы по бетону используют для крепления тяжелых конструкций - рам, косяков, дверей, шкафов, полок, ограждений, радиаторов отопления.
Нагель устанавливается в бетон без дюбеля. Перед установкой шурупа необходимо просверлить отверстие в бетоне диаметром 6 мм, а затем вкрутить нагель. Если нагель устанавливается в керамзитобетон, пено - или газобетон, то отверстие предварительно сверлить не нужно. Это делается для того, чтобы создать полное контактирование шурупа с бетоном.
Тип покрытия нагеля:
Зачерненные - это саморезы черного цвета с оксидированным покрытием, которые применяются только в помещениях с нормальной влажностью.
Омедненные - это шурупы желтого цвета, которые чувствительны к различным воздействиям . Их используют только при работе внутри помещения.
Оцинкованные - это нагеля серебристого цвета, такие саморезы используют как внутри, так и снаружи помещений. Они не разрушаются и не деформируются.
Необходимо помнить, что несущая способность самореза зависит от длины рабочей части.
Размерный ряд, представленный в магазине:
7.5х52 7.5х132
7.5х72 7.5х152
7.5х92 7.5х182
7.5х112 7.5х202
Шурупы по бетону (нагель) вы сможете купить, если посетите магазин "Мастер Крепежа", расположенный по адресу Татарстан,9
Подробности о наличии товара вы можете уточнить по телефонам: 293-35-92, 293-83-74, 8-965-603-01-23. или отправить заявку на электорнную почту masterkrepega@mail.ru